Уверенный ваз 2107 или что нибудь за 350?

Здравствуйте, вот не могу никак определиться этой ночью тёмною. Есть у меня во владении семёрка 2005 года, знаю о ней все больные места, все что можно поменяно, ни разу не подвела. Но начал поддымливать движок. И есть вариант продать её и взять какую нибудь спектру, Приору или акцент, но смотря на цены и машины сердце кровью обливается. Так что подскажите делать?

Я бы ничего не брал. Цены не упадут, если люди продолжат покупать дорого. Пускай Китай возвращают на рынок

За 350 можно поискать приору

За 350 можно что нибудь найти, но сразу ищи по рынку стоимость ремонтных арок и порогов с крыльями. В общем всё это с переваркой не так уж и дорого обойдётся.

движок поменяй.

21124 бери-не прогадаешь.
Купил-сходу устранил всё что не так работает или не работает- и забыл про проблемы и ремонты - ПРИ НОРМАЛЬНОМ И АДЕКВАТНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ !
Проверено личным жизненным опытом.