Информационные технологии
+1Текстолит процессора, возможно ли его восстановить
Привет, вопрос такой, у меня крч случилась такая беда, купил проц в днс поиграл месяц потом ПК перестал включаться, всё перебровал пока не добрался до проца купил новый всё работает старый сдал по гарантии вернули с ответом повреждён текстолит в возврате отказ, возможно ли его восстановить?

Это повреждение - не влияет! Процессор скорее всего спалили!
нет это неотъемлемая часть
нет
Епнули, в сервисе, уголком об стол, что бы деньги не возвращать.=)
Можно попробовать аккуратно спилить угол бормашиной под микроскопом, чтобы убрать КЗ в слоях. Но далеко не факт что поможет..