Первый поцелуй девушки
Ну значит так, мы были одни, стояли в обнимку, я пытался её целовать но она постоянно уводила голову и т.д. тем самым не давая себя поцеловать, в итоге я на секунду прикоснулся к её губам, чуть позже ей нужно было уходить из-за неожиданных обстоятельств, я её обнял и поцелуй продлился секунды две, но она так же уклонялась, при этом мы встречаемся, что можете посоветовать чтобы мы могли начать нормально целоваться
А не торопиться. Ещё нацелуетесь всласть и вдоволь. Дайте ей привыкнуть.
(и за пазуху руки не совать))
Красивое место
Обнять сзади, не торопиться
Начать целовать мочку её уха, легко и нежно
Развернуть и поцеловать в губы
Она НЕ хочет. НЕ дави на нее
Если в отношениях достаточно доверия лучше спросить почему она уклоняется, возможно для этого есть причины кроме стеснения или чего-то подобного
потом узнаешь что это были не поцелуи а попытки насилия над девушкой
ну не готова еще девочка к близким отношениям...нет не чувств не желания...