Наука

Нужна электронная схема геймпада

Кто нибудь может пожалуйста найти схему геймпада sven gc2040. У меня с ним возникли проблемы что во время работы очень сильно греется резистор (вроде бы R4 или R9). Хочу устранить поломку, но не знаю номинал резисторов.

Дополнен

И да, забыл написать. Даже когда геймпад выключен всё рано греется резистор

Забей, китайцы спецом не выкладывают Эл схемы, а также затирают номиналы,-чтобы поломку никто не устронял. У тебя есть мультиметр? И ещё. Скинь этот резистор, покажи как выглядят

Нету у этих безделушек схем, даже не ищите.
Очень сильно греется резистор это как? Дымит или краска почернела или только пальцу горячо?

Чем питаешь игрушку?