Сломались шрифты на ПК. ВЕЗДЕ TImes New Roman.
Windows 10. Во многих местах на компе шрифт заменился на Times New Roman. В браузере, даже в некоторых играх. Есть сайты, где английская X отображается как Ч. Умляуты тоже отображаются некорректно. Даже в стиме Times New Roman!
Что делать? Мне уже везде этот Times New Roman мерещится. Даже сейчас Times New Roman-ом печатаю. Уже сбросы в настройках и Clear Type-ы пробовал, Reg-файлом тоже пытался. Без результата. Винду переустанавливать не хочу, пока не совсем отчаялся.

Оказывается, у меня Arial как TNR отображается...
А в ворде тоже мерещится
Вот поэтому восстановление системы надо всегда иметь на компьютере. Точки восстановления. Многие это игнорируют, но на самом деле это важная вещь
переустановка