С парнем были в долгих отношениях, многое прошли вместе. В последние месяцы парень стал отстраняться, все чаще гулять с разведенными друзьями, пить, мне хамил (что я скучная, не такая какая-то и т.д.), мог не ответить на звонок и не перезвонить несколько дней... Ловила на флирте с другими несколько раз. Начались ссоры из-за этого. В итоге, парень слился, сказал устал и разлюбил... что хочет свободы, а потом уже найдет новую девушку, а я - приелась и надоела... Не общались почти год. Потом встретились в общей компании. Другую так и не нашел. Со скрипом началось общение, но я сразу обозначила - возврата в прошлое не будет! Он сказал, что ему и не надо, хочет просто общаться, но почему-то разозлился... Отмалчивался еще несколько месяцев, потом опять вышел на общение. Вроде было нормально - иногда сам звонил даже, спрашивал не нужна ли помощь, узнавал как дела...
Перед НГ попросила его посмотреть кое-что в магазине, который в соседнем от него доме, он ходит мимо всегда. В моей части города нет этого магазина, и ехать через весь город, чтоб узнать, что нужной вещи там нет - не комфортно. Он развыпендривался зачем-то, типа - а че другого знакомого не попросила, а че то, че это... Я ему сказала, что если напряжно, то не надо тогда ничего смотреть. Он сказал - "ладно, гляну". Прошло дней 5, я ему написала, спросила посмотрел ли. Он ответил, что забыл... Но посмотрит потом... Прошло еще 3 дня и я попросила другого знакомого. Он в этот же день все узнал, что мне нужно было и даже купил и привез мне (я деньги ему скинула). Бывшему звонила - не ответил, поэтому написала об этом, но он не прочитал.
А через день бывший мне звонит и говорит, что зашел, глянул, все есть. На вопрос - купить ли мне эту вещь, я ответила, что уже все сама решила, но поблагодарила за беспокойство... На это выслушала кучу обвинений, что так не делается. Высказал мне и бросил трубку...
И чего он обиделся??!! И что это за истерики на пустом месте?