Бьютилэнд

Могу я ожидать то что ветрянка пройдет в легкой форме??😭 (15 лет)

У меня два дня жутко болела голова, и на второй день пошли пятна на лице. И так продолжает распространяться по телу. Но уже на третий день, то есть сегодня, слабости нет и головной боли. Могу я ожидать, что пройдет все легко и быстро, или же это только начало?

нет,если ветрянка после 10 лет,то там смертность высокая

зависит от организма. но обычно после лет 12 ветрянка переносится крайне негативно. обратитесь к врачу.

Это только начало. Чем старше, тем тяжелее ветрянка.

нет
чем старше - тем тяжелее

При ветрянке нельзя вставать и тем более ходить по дому.
в 15 лет нужно вызвать врача на дом, так как ветрянка дает очень опасные осложнения на мозг.