Бьютилэнд

Подскажите, что со мной?

В последнее время не чувствую никакого желания учится и думать, мне просто лень. (Хотя раньше была старательным человеком). Мне хочется совершать поступки которые мне совсем не свойственны, я знаю что они не правильные, но не чувствую не вины ни грусти, просто хладнокровие. Нет отрицательных эмоций только иногда подступает чувство тошноты, могу смеяться не испытывая радости или радость вперемешку со странным чувством, я бы не сказала что чувствую себя прям плохо, на меня конечно всё давит, учёба, проблемы, но мне смешно и все равно, просто пусто и всё.

Выгорание, либо отходняк

Уже и подростковый период короне ввинили, лишь бы не учиться, скоро до шпор на пятках дойдёт;)...

какой возраст?

Как всегда. Возраст, гормоны, недостаток витаминов.

Я такойжк