107 день пошел как не пью алкоголь. Кто также на 100+ дней завязал? Что вы почувствовали от отказа? Спасибо за ответы
Пил только пиво. 13 лет каждую неделю. Хотя бы раз минимум.
И тут 107 день пошел как не пью алкоголь вообще.
Кто так же на 100+ дней завязал как я? Что вы почувствовали от отказа?
При условии что раньше вы пили много лет минимум раз в неделю. А то и 2 и 3 раза.
И Вы резко прекратили алкоголь.
Спасибо за ответы!
нормально так. энергии прибавилось.
вот молодец, возьми конфетку. Мне больше достанется.
Не знаю, не пробовал... :-\
А вот курить уже много лет назад бросил, о чём ни разу не жалею! :-)
Лично я почувствовал БЛАГОДАТЬ да и удовольствие что завязал с этой дрянью. Поверь, оно того не стоит чтобы из-за неё переживать и возвращаться к ней вновь, я хоть человеком стал.
я хоть и не пью, но результат от отказа пива, будет очень хороший для организма, он станет лучше