Какая должна быть обувь 21 века?
жаль, что на зимних ботинках нет крылышек, как на сандалиях Меркурия.. а как бы хорошо в оттепель ходить по тротуарам, а лужи, проталины, ледяные надолбы пролетать - приподнялся, ногами в воздухе посучил, и идешь дальше по тверди..
как у вас с очисткой снега, луж, гололеда?
Мля Вам дорогая только ступа и тапочки..
Да, как у Кота в Сапогах!
Гриндерсы и лабутэны
дутики вполне устраивают. лучше с прорезиненным верхом, шоб от +5 до -25
Обязательно соответствовать этим 3 параметрам -
1) срок носки (жизнь) не менее 2 СВОИХ !!! сезонов (,для которых предназначена)
2) удобной и комфортной (чтоб потом на лечение финансов не тратить)
3) доступная цена (подразумевается можно купить без "ужимания" "домашнего бюджета")
А все остальные параметры - по личному желанию того кто носит