Бьютилэнд
+1Как определить зрение
Как определить зрение на очках (тоесть на сколько они). Мне надо узнать близорукость или дальнозоркость и сколько диоптрий. В домашних условиях
дальнозоркость - плохо видишь вблизи, близорукость наоборот. Смысл в диоптриях в домашних условиях узнавать, если плохое зрение, всё равно придется покупать оптику - во многих магазинах есть сотрудник, который на месте может проверить зрение
В домашних условиях подобное не возможно.
Обратитесь к врачу.

Закажи эту книгу, изучи ее и действуй. Я давно снял очки и улучшил зрение. Не реклама, мой опыт
Это можно сделать только на рефрактометре.
пойти к окулисту