Почему девушка плачет когда сама ж решила бросить парня?

Кирилл Чаковский Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Совесть Твоя Просветленный (22906) 11 месяцев назад
Бывают такие ситуации когда в отношениях нету смысла по той или иной причине,а хотелось большего,возможно были чувства.Это разочарование и опустошонность.Я после развода год отходила хотя и сама подала
Кирилл ЧаковскийУченик (92) 11 месяцев назад
А вернуть ее можно как нибудь?
Совесть Твоя Просветленный (22906) Конечно можно.
Барсик Просветленный (40699) 11 месяцев назад
При всем плохом было ведь и хорошее, потому и плачет. Но пытаться вернуться не стоит, все минусы никуда не денутся люди не меняются.
James Toney Профи (886) 11 месяцев назад
Нет нет нет. Не надо никого возвращать. Если бы любила не уходила. А женщин не слушай они тебе заливают то что сами хотели что бы с ними было
Вета Антонова Мудрец (10100) 11 месяцев назад
Абстрактно решила бросить и бросила - это разные вещи. Иногда приходится прибегать к угрозам подобного рода, чтобы образумить человека.
Мой случай это первый вариант ?
Вета Антонова Мудрец (10100) Кирилл Чаковский, если не ушла и плачет, то да.
Мария Абрамова Мудрец (13608) 11 месяцев назад
А ты думаешь что людям которые становятся инициаторами расставания вообще плевать и через день после расставания они продолжают жить как раньше? Естественно она будет плакать, я не знаю что у вас было в отношениях, может быть ты косячил много и ей пришлось любя уйти, плохо было ей в этих отношениях, да вообще даже если чувств нет чем дольше вы в отношениях тем больше у вас связь, тем роднее вы друг другу и расставание дается тяжело.
А смогу я ее вернуть как нибудь?
Мария Абрамова Мудрец (13608) Кирилл Чаковский, ну опять же если ты косячил много, то возможно если исправишься сможешь и то не факт, но если все было хорошо она могла просто осознать что ты не ее человек и не хочет она с тобой ничего, то вряд ли. Еще зависит от того какой она человек, есть люди которые если уходят, то уходят навсегда и хоть че ты делай не вернешь.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 11 месяцев назад
Девушка плачет от обиды и разочарования в отношениях. Вы ей представлялись другим, которого ей навеяли её мечты и фантазии. Вступая в отношения, люди очаровываются и влюбляются под влиянием половых гормонов. Так устроила природа, затмевая разум влюбленных. Поэтому говорят, что любовь безумна, слепа и глуха. Иначе человечество вымерло бы, дотошно ковыряясь в недостатках друг друга.

Природе человек, по большому счёту, не нужен. Первобытные люди жили очень мало. Они размножались с появлением первых поллюций и менархе. За время влюбленности под влиянием половых гормонов появлялись дети, их воспитывали, ставили на ноги и давали дорогу новым поколениям.

Постепенно уровень гормонов снижается, так как организм не может вечно "гореть". И если люди долго находятся рядом, то видят несходства в характерах, взглядах и привычках. Из-за разочарования они раздражаются, скандалят, дерутся, пытаясь переделать партнера под себя. И расстаются, в слезах от несбывшихся надежд. Повторные попытки сойтись бывают, если люди не находят другого, более подходящего, партнёра. И, смиряясь с недостатками бывшего возлюбленного, возвращаются к нему.

У современных людей в их животной составляющей мало отличий от первобытных. Но под влиянием цивилизации они поздно становятся родителями. И имеют больше возможностей менять партнёров в течение жизни, очаровываясь и разочаровываясь вновь и вновь. Пока не остановятся на каком-нибудь одном, белее-менее подходящем. Но изменяя с другими, чтобы иметь отдушину.

Почему они изменяют? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165154) 11 месяцев назад
Элементарно. Она вышла из зоны комфорта. Эмоциональная реакция.
Danil Мыслитель (6987) 11 месяцев назад
девушки эмоциональные, для них это нормально.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1165) 11 месяцев назад
Потому что любовь, если она реально была, умирает не сразу. Она еще есть, и конечно, очень больно, сердце разрывается.
Ну, если плачет, то попытайся все же ее вернуть, поговори с ней, что ее не устраивает в отношениях. Может, еще что и получится.