Почему так? Когда я выхожу на улицу, у меня глаза текут, я хочу спать, огромные синяки под глазами и лицо бледно-жёлтое.

Словно трупа лицо. На глазах слёзы, бледно-жёлтое лицо, ужасно бледное. Холодно очень, и слёзы текут из глаз. И синяки на пол лица под глазами.

Это именно на улице. В помещении далеко не так. Там гораздо лучше я выгляжу.

Дополнен

Ну и ладно я помру так помру. Не каждый доживёт до 15 лет. Кто то утонул кто то задохнулся в 5 лет или удавился.

Жить осталось не более недели...

у моего дедушки тоже так было, он через неделю умер

у меня тоже глаза слезятся на холоде, 🥶 правда цвет лица нормальный