Почему так? Когда я выхожу на улицу, моё лицо становится бледное очень, бело-жёлтое,синяки под глазами большие, и слёзы.

В помещение тоже так, но на улице вообще видно безумно сильно всё это. Ну да возможно, ведь я на улицу не выхожу вообще лет 5 сижу дома уже, только в школу хожу и всё и то на такси езжу. Далеко идти.

Дополнен

Иду так неуклюже долго по снегу, далеко идти очень 12 км. Да все думают что я под чем то иду мальчик весь бледный идёт неуклюже падает бедненькиц сиротка лицо белое всё синяки под глазами большие видные и слёзы. Это жесть взглянешь ад плакать хочется и депрессия. Да и социафоб я панияески боюсь глазного контакта и людей что они подумают обо мне смотрят так странно на меня я начинаю двигаться и странно себя вести и потеть гипергидроз в меня поэтому такси я молчу всю поездку боюсь слово сказать даже в такси сижу как неживой не двигаюсь отвернул голову. И отдаю деньги и убегаю с машины в панике мокрый боюсь сдачу просить .

Надо меньше сидеть за пк потому что у меня тоже самое

Не ходи больше в школу я запрещаю

Больше гуляй после школы

Зачем ты на себя смотришь на улице? Там что зеркала повсюду?

А вампир