Бьютилэнд
+1Как осветлить синяки под глазами
пожалуйста,я не могу никак найти точный рабочий способ, ни народный по типу чайных пакетиков,ни косметических.
можете мне подсказать действенный и бюджетный способ, прошу
Хорошо помогает массаж шейноворотниковой зоны и гель-патч Гиалуроновый Либридерм, наносить его холодным, хранить в холодильнике
Почки нужно лечить, и диету соблюдать. А маскировать можно очками с очень легкой тонировкой, даже с 0 диоптр.
это может быть врожденное. у меня например они с детства, хотя я прекрасно спал всегда
можно попробовать какие то патчи, массажировать нижние веки с какими нибудь кремами
Нанеси тоналку, может скроет.