Unreal Engine 5
как изменить размер платформы

Чтобы уменьшить размер, нужно выбрать платформу и настроить ее свойства масштабирования в интерфейсе движка. Можешь сделать это, изменив значения масштаба в панели деталей или используя инструменты трансформации. Короч, выбери платформу, которую хочешь изменить, кликнув на нее в окне просмотра.
В правой панели “Details” найди раздел “Transform”.
В нем увидишь параметры “Scale”, которые определяют размер объекта по оси X, Y и Z.
Измени эти значения, чтобы уменьшить размер. Например, если хочешь уменьшить размер платформы вдвое, установи значения “Scale” на 0.5.
Но, изменение размера платформы может повлиять на другие элементы сцены, ну как-то так.