Айфон 14 Pro Max. ios 17. В вацапе исчезли ни с того ни с сего короткие видеосообщения О_о. Вацап обновил.
На Айфоне 14 Pro Max в вацапе пропали мгновенные видеосообщения. В настройках они включены, раннее пользовались. Как их снова вернуть? Главное, у сестры работает, у меня нет, у друга работает, у его жены нет...что это за дичь такая?? у всех разные айфоны с 11 вот и по 14....Вот только это сейчас волнует, а вообще с айфонами в последнее время беда какая то, в СЦ работаю, поголовно тащат с кучей проблем...Это что такое вообще?! Где то качество железа и надёжность, что были ранее?! второй у меня Honor (за тридцатку когда то купил), года 3-4 ему уже, всё летает, памяти много, ни разу в ремонте не был...а тут даже с новыми айфонами уже проблемы
ДополненВидеосообщения в кружочках имею в виду
попробуйте зажать кнопку фотоаппарата, случайно на нее нажал и пошло видеосообщение

Вот у меня можно посмотреть https://dead-v-kedah.ru/kak-zapisat-kruzhochek-v-whatsapp/ Может вам поможет?
В настройках посмотрите , включите что написано мгновенные видеосообщения!