Информационные технологии

Помогите пожалуйста!!!! Связано с мтс

Недавно мне пришёл смс от мтс что они подключили мне премиум. Также там написано что это бесплатно. Захожу в расходы и решил посмотреть сколько с меня спишут рублей. Написано та же цена которую я выплачиваю. Теперь думаю отключить или же нет. Ведь халяву просирать я не хочу.
Подскажите это норм что так получилось?

? бесплатно:))) ничего бесплатного не бывает...

Ждите

Ты можешь сейчас отключить премиум, он проработает указанный период и по окончании сам выключится. В противном случае, если не отключать - автоматически произойдёт списание, за следующий период. Как-то так! Удачи! ;)

Автоплатеж проверь, а то бесплатный период пройдет, потом и деньги другие уйдут