Люди, которые шарят за одежду и моду, подскажите

А как называется такая юбка, типа просто юбка со светоотражающим эффектом?

Бензиновая. Либо так и называается

Ткань называют "Голографическая" или ткань - голограмма (голография — метод регистрации информации, основанный на интерференции волн).
Это новая, технологичная ткань с сияющим металлизированным нанесением и глянцевой поверхностью. При преломлении падающего на неё света – ткань начинает переливаться различными цветами. Ткань обладает высокой износостойкостью, практически не мнется, не пропускает воду и пыль.
Юбка покроя "солнце". Стиль правильно назвал UriaH Heep, "металик" тоже возможное название.
Ткань можно купить здесь https://tkanissimo.ru/shop/fabric/plawevye-i-kurtochnye/golograficheskaya-tkan-balmain-artikul-009-0122/

Сам стиль называется - "Харадзюку" а цвет юбки "металлик".
так что можно сказать юбка-харадзюку- металлик))

Люди, которые следят за модными тенденциями, резко отличаются от тех, кто ШАРИТ ЗА ОДЕЖДУ И МОДУ.первые знают русский язык и правильно на нем говорят, а вторые не знают, говорят не правильно и, соответственно за модой уследить не могут, потому, что мало читают.

зеркальная