Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как безболезненно расстаться с любимым человеком?

Ангелина Скутина Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lidia Sergeeva Знаток (471) 15 лет назад
Вспомнить или придумать все самые плохие качеста, привычки, представлять все времч его неряшливым, грязным, пьным, тупым, тоесть, убрать из подсознания собственные эротические эмоции и не вспоминать о хорошем, общаться больше с друзьями, увлечься своими внешними изменениями=помогает.
Остальные ответы
”*°• Бабо Шуро •°*” Мыслитель (5751) 15 лет назад
Я вот тоже сейчас сижу и думаю. Наверное вначале надо сделать его НЕ любимым!
На100ящая Я Мастер (2002) 15 лет назад
главное не спать с ним, не так больно будет