Украинцы заявляют что они сегодня якобы сбили сразу 3 российских самолёта Су-34 в Херсонской обл. Это фейки или правда?

Алексей Петров Просветленный (44255), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (760547) 1 год назад
сегодня не знаю, но несколько дней назад сбили Су25. - на телеге вдове деньги собирают.. Обычно только так и можно узнать. Пост с телеги, цитирую полностью как есть: .
В ситуации с трагедией под Крынками, где сегодня ВСУ сделали грамотную авиазасаду, отработав Пэтриотом в связке с Аваксом, я больше всего поражен поведению некоторых наших блогеров, что по сути передали хохлу объективную информацию по результатам работы.

Желание хайпа настолько пересиливает у них все другие чувства, что мозги отключаются в погоне за присмотрами. Что касается самого трагического случая, то надо помнить, идёт война с сильным и технически очень оснащённым противником. Расслабляться нельзя, работать по одной и той же схеме нельзя, нельзя ставить самолеты без укрытий, нельзя врать в докладах.
Много чего нельзя, а можно и нужно ежедневно думать головой, проявлять инициативу и работать не покладая рук.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (760547) 1 год назад
Враг сбил один Су-34 из ЗРК Пэтриот. Опять организовав засаду по аналогии с Брянской областью (весной)

Всех забрали. Живых и мёртвых.
Земля небом..
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429549) 1 год назад
Они уже столько насбивали, что у России столько нет
Alex Butcher Оракул (62249) 1 год назад
Я поверю толька когда Рыбарь это напишет, а если так и есть, он обязательно напишет ! пока ничего нет !

Всех забрали. Живых и мёртвых.
Земля небом..
. Оракул (92732) 1 год назад
У России очень много самолётов, и очень много народу. Так что война продлится ещё долго.
Здравствуйте !Царь . Оракул (68557) 1 год назад
Трудно сказать - обычно они сбивают больше ,чем прилетело .
иван иванов Мастер (1202) 1 год назад
Во всяком случае МО РФ еще не опровергло эту информацию. Интрига держится.
Скорее всего что то подобное было
Фрези Грант Просветленный (22912) 1 год назад
Слава Украине!! ?✌️??
Анастасья Александровна ...Высший разум (125899) 1 год назад
Готовься к окопам дурочка.....
Фрези ГрантПросветленный (22912) 1 год назад
Всегда готова!))
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (197640) 1 год назад
Ну да, неважно, что она – дурная. Главное, что слава...
Germes Trysnegist Гуру (4792) 1 год назад
А еще они Черное море выкопали
дядя Коля Просветленный (31480) 1 год назад
Российская ПВО сбила за неделю четыре украинских самолета и три вертолета
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Российские средства противовоздушной обороны за неделю сбили четыре украинских самолета — один Су-27, два МиГ-29 и один Су-25, а также три вертолета, сообщило в пятницу Минобороны РФ в телеграм-канале ведомства.
А Искусственный Интеллект (122414) 1 год назад
На Укрине легализовали Каннабис !!! И думаю что для накурившихся 3 самолёта , это мало !!

– Средствами противовоздушной обороны сбиты 9 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Майорск и Горловка Донецкой Народной Республики.

13:00 Фронтовая птичка вещает: Авдеевское направление 22.12 12:25

Сообщается о работе нашей тактической авиации ВКС РФ.
Фронтовые бомбардировщики точно бьют по тыловым позициям врага применяя УФАБ-250 и УФАБ-500, а также ракеты класса «воздух-земля».

Отмечу, что удары наносятся не заходя в зону действия вражеских ПВО.

12:15 Минобороны России передает заявление начальника пресс-центра группировки «Запад»

– Подразделения группировки войск «Запад» продолжают выполнять боевые задачи специальной военной операции на Купянском направлении.

– В ходе ведения активной обороны мотострелковые соединения 6 общевойсковой армии при поддержке огня артиллерии отразили девять контратак штурмовых групп 95 десантно-штурмовой и 14, 43 механизированных бригад в районе Синьковки. Контратаки отражены, противник отошел в южном и северо-западном направлениях.

– Кроме этого, экипажи оперативно-тактической авиации нанесли семь ракетно-бомбовых ударов по районам сосредоточения живой силы в районах населенных пунктов Петропавловка, Терны. Общие потери ВСУ составили до 55 военнослужащих, пункт боепитания, три миномета, беспилотный летательный аппарат, два автомобиля, две 122-мм гаубицы Д-30.

11:30 Керчь. Учения 22.12 11:15

Не стоит верить вражеским пабликам, которые сообщают о звуках взрывов и работе ПВО.

В настоящее время в районе Керчи проводятся учения.

10:35 Обстановка на участке Работино-Вербовое на 10.00
pavvri Мудрец (16626) 1 год назад
Думаю, правда.
Во-первых, нет смысла врать. Во-вторых, Путин к выборам хочет что-то продемонстрировать и гонит всех вперед, забывая про безопасность. В-третьих, блогеры признались, что потеряли больше 1 самолета
Здравствуйте !Царь .Оракул (68557) 1 год назад
Думаю ,что не очень .Зачем подлетать в зону поражения ,если ...

"Что такое планирующие авиабомбы России это простыми словами?
Планирующим называют дистанционное оружие с поверхностями, которые позволяют управлять полетом, формировать некую траекторию. Это обеспечивает возможность сбрасывать подобные бомбы на значительном расстоянии от цели, а не прямо над ней. Следовательно, не нужно выравнивать самолет или приближаться к цели, входить в зону ПВО противника, что повышает выживаемость пилота и самой техники."
pavvri Мудрец (16626) Здравствуйте !Царь ., авиабомбы летят до 50 км, а ракеты от патриот 50-160 км