Что стало с фигурами современных девушек? Почему все как одна?

Палычъ Николаичъ Гуру (3526), на голосовании 9 месяцев назад
Сколько иду по улице - все одни и те же..(И фотографии из училищ и школ) Штаны(брюки) Какая то курта или кофта.. И самое главное , большинство, как на подбор- все бесформенные.. Отсутствие бёдер, талии, попы.. Мало того, ещё и вытянулись все... ростом 170-175 в основном.. Прям вообще...Доска + жердь...Что касается парней, сколько смотрю фотографии студентов из техникумов, институтов,школьников 14+ лет, парни как парни.. рост нормальный, плечи, отсутствие живота, прямые бёдра.. и тд и тп.. а вот с девочками.. вообще, посмотреть не на кого.. Все один - в один.. Что вдруг стало? То ли ГМО? То ли еда такая.. Страшно подумать, что будет дальше...Прям нормальных встретить- это прям праздник для глаз.. Редко короче...
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52263) 10 месяцев назад
Это только в россии так
Палычъ НиколаичъГуру (3526) 10 месяцев назад
Почему в России?
ㅤ ㅤ Оракул (52263) Палычъ Николаичъ, потому что Украина и США проводят Депутинизацию РФ
Яков Гото Искусственный Интеллект (317642) 10 месяцев назад
Потому что люди регулярно проходят зомбирование средствами массмедиа.
Типа пропагандируя жердей 176+ моделей?
Яков Гото Искусственный Интеллект (317642) Да. Типа того.
Диана Просветленный (26007) 10 месяцев назад
Курта
По существу...
ДианаПросветленный (26007) 10 месяцев назад
Смешное слово просто, привыкла к курткам
? Гуру (3857) 10 месяцев назад
та хз ваще
возможно и с продуктами связано,а возможно с рпп (щас часто попадаются видео,где каждая вторая страдает от рпп,думает,что она толстая,хотя по факту как глиста..это уже псих.проблемма и её нужно решать с психологом,но в большинстве случаев они пытаются решить проблему сами,что и приводит к тому,что они становятся анорексичками..)
Мда... Только вот не понимают, что у женщины больше должно быть жира.. Это мужчина должен постоянно худеть, т.к не красиво мужчине или парню быть полным.. а вот девушки.. прям ну реально.. сколько смотрю фотки со школ, техникумов.. прям редко можно увидеть ту, которая прям понравится, чтобы прям хрен встал жёстко.... увы...Вот кто вот плюс сайз, да ещё и фигура хорошая, прям вообще... глаз не отведёшь..
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146922) 10 месяцев назад
Это ваше восприятие, лично я с ним не согласна. Современные девушки любят свободную одежду, которая скрывает фигуру. Им не нужно выставлять себя на показ чтобы кому-то понравится. Я хожу в фитнес-клуб где есть бассейн и занимается много молодых. Отличные фигуры у девушек. И грудь и бедра на месте.
Под вашим понятием ,,Отличные фигуры у девушек'' вы подразумеваете девиц 170 ростом +, весом 50кг.. с обхватом бёдер не более 90.. если я не ошибаюсь... для меня это не... не встал бы даже.. а вот женщины хотят быть такими.. хотя нормальным мужикам/пацанам такие вряд ли нравятся... если весом то от 65-70 кг.. и ростом поменьше.. а то, 170 уже жердь.. при том, что большинство мужиков 170-174 как раз...
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (146922) 10 месяцев назад
Я подразумеваю пропорции, а не рост и вес. По-моему мнению большинство мужиков 180-185 см.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146922) и ваши сексуальные фантазии никто не обязан исполнять.
Ole On Знаток (372) 10 месяцев назад
Потомучто поколение меняется, раньше на одну женщину приходилось по 5-7 детей. В основном дома сидели, готовили еду и воспитывали детей. А сейчас девушки чайлдфри, много стресса из-за постоянных работ, суеты так и фигура меняется из-за такого образа жизни
Мда.... грустно от этого...Это же гены меняет в худшую сторону... потом наш генофонд хуже станет, что потом? Мужики вроде красавцы, а девушки??? Ужасть, тогда на нормальных девиц будет охота, и борьба среди мужиков.. Вполне возможно будут владеть ими богатые или бандиты, у кого связи.... мдааааа...
Юрий Моисеев Мыслитель (5122) 10 месяцев назад
это ложное впечатление от современной одежды