Как переместить энергию/нефть на другой астеройд oxygen not included space out

- Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Я нашел телепорт тепнулся и нашёл очень много нефти там штук 10 родников было решил обустроить для энергии а не знаю как её перетащить на основную базу как?
Голосование за лучший ответ
Влад Зайцев Знаток (411) 1 год назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1860333094
есть раздел про космические полеты, где описано, как построить ракету и перевозить ресурсы между астероидами. Там также есть советы по оптимизации энергии и температуры.
trix Ученик (117) 1 год назад
если между астероидами есть специальный телепортер то через него а если он далеко то с помощью ракеты