Помогите с пайтоном

Приветствие
На вход программе подается строка текста – имя человека. Напишите программу, которая выводит на экран приветствие в виде слова «Привет» (без кавычек), после которого должна стоять запятая и пробел, а затем введенное имя.

Формат входных данных
На вход программе подаётся одна строка — имя человека.

Формат выходных данных
Программа должна вывести текст в соотвествии с условием задачи.

Примечание 1. Для считывания текста используйте команду input(), для печати текста на экране используйте команду

print().

Примечание 2. Не используйте никакой текст и никакие другие аргументы внутри функции input(), т.к. это повлияет на вывод и ваша программа не пройдёт тесты.

Тестовые данные 🟢
Sample Input 1:

Тимур
Sample Output 1:

Привет, Тимур
Sample Input 2:

Гвидо
Sample Output 2:

Привет, Гвидо

я написал

name1=input()
print('привет, ',name1)
name2=input()
print('привет, ',name2)

или

print('Привет,', input())

и он не может его прочитать

Test input:
Тимур

Test output:
Привет, Тимур

a = input()
print("Привет, " + a)

 name = input()
print('Привет,', name)

name = input()
print("Привет, " + name)

Во-первых, вы должны использовать заглавную букву в слове “Привет”, так как это начало предложения. Во-вторых, вы должны добавить запятую после слова “Привет” в функции print, чтобы отделить его от имени. В-третьих, вы должны использовать только один вызов input() для каждого имени, а не два. В-четвертых, вы должны убрать пробелы вокруг знака равенства в присваивании имени переменной.

name1 = input()
print("Привет,", name1)
name2 = input()
print("Привет,", name2)

или так

print("Привет,", input())