Зря, мужчина должен себя ценить всегда выше всех на этом свете. Только тогда он способен полноценную семью создать и быть вожаком.
FROST
Гермес Маркетинг, смотря как попросит...
если видно по человеку что реально сожалеет о случившимся..раскаиваится..
То знаешь, и простить не грех. Но соглашусь - полного доверия уже все равно не будет.
А если человеку пофигу на все последствия то и в таком случае досвидос. разговор окончен.
Ольга Панкратова
FROST, ты не Родина и присягу тебе никто не давал. Так что и измены нет. Измена это нарушение присяги. А перепихон что с тобой, что с другим парнем - похоть обычная. У вас никаких обязательств перед друг другом нет.