Закон и порядок

Как откосить от армии?

Стою на учете в пнд, психушка короче. Права на авто не дадут(. А если снимусь с учета то в армию пойду. Заберут ли меня в армию если я буду на учете до 30 лет, а после 30 снимусь? Призывный возраст вроде закончится.

Какая была причина постановки на учет, если ты так легко говоришь о том, чтобы сняться? Туда ставят в 99% случаев пожизненно без возможность сняться, ибо психические проблемы неизлечимы.

ак блн я думал в пдн, не кнш не заберут

Пока ты сам после того как снимут с учета в ПНД не пойдешь в военкомат проситься на переосвидетельствование никому ты там не интересен от слова вообще. Только добровольно, да и то не всегда это получается у многих.

Плаха, нога, топор. ТЯП!

Да обосысь прям там