Разработка игр на unreal engine
Как создать свой проект вместе с командой из 3 человек и можно ли это сделать
Да это вполне возможно. Для того чтобы начать разработку игр на Unreal & Gain вам необходимо установить её на компьютеры всей команды. Скачать её можно с официального сайта Epic Games, далее создайте аккаунт в Epic Games Launcher. В лаунчере перейдите на вкладку "Library" и нажмите кнопку "Add Versions". Здесь можно выбрать нужную версию Unreal Engine и установить ее. После установки запустите Unreal Engine и создайте новый проект. Выберите тип проекта (например, "Blank Template" для начала с нуля), название проекта и местоположение на диске.
Выберите предпочтительные настройки проекта, такие как платформа, редактор карт или кодирование. Пригласите своих командных коллег в проект. Для этого перейдите во вкладку "Project Settings" (внизу слева) и выберите "Share" -> "Add Members". Введите адрес электронной почты каждого члена команды и предоставьте им доступ на чтение или запись. А если в процессе разработки игр у вас возникнут сложности, то возможно ответы вы сможете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в блоге профессионального разработчика
Можно всё что угодно сделать, тут самое сложное это организовать работу и не выгореть после 2х месяцев. Я встречал людей которые даже не начиная писать код уже саундтрек и менюшку для игры делали))
Да это сделать можно сколько вам лет и есть ли время