Информационные технологии

Температура Видеокарты evga rtx 2070 super с турбиной

Добрый день
Купил 3 года назад Видеокарту evga rtx 2070 super турбо , выдает температуру в фурмарке при тесте 87 градусов, собирал комп в днс ,по рекомендации специалиста, пользуюсь уже 3 года без нареканий.
Подскажите при нагрузке 87 градусов это нормальная температура для данной модели ?
Если нет ,подскажите пути решения, спасибо
Буду благодарен

довольно высоко, уменьши ей частоту и температура упадет

Если всё стабильно работает, вас это вообще волновать не должно, не забивайте себе голову

евга

No, it's too hot. You need to update thermal paste of your GPU