Скрипит кровать ,как убрать этот скрип?

Максим Мастер (1982), на голосовании 10 месяцев назад
На даче заскрипела кровать,как устранить этот звук с треском? Деревянная основа
Голосование за лучший ответ
Мориарти Гуру (4721) 11 месяцев назад
Думаю подкрутить винты, а кровать старая? Просто вроде как если дерево старое то оно все равно что не делай будет скрипеть.
Shrekiss Gachamucher Гуру (2652) 11 месяцев назад
Есть несколько способов устранения скрипа кровати:

1. Закрутите все винты и гайки на кровати, чтобы убедиться, что они плотно закреплены.

2. Проверьте, нет ли повреждений у деталей кровати, которые могут вызывать скрип. Если есть, замените их.

3. Попробуйте использовать смазку для устранения скрипа. Нанесите небольшое количество смазки на места контакта между деталями кровати, которые могут вызывать скрип.

4. Используйте специальные подложки для устранения скрипа. Они могут быть выполнены из резины или пены и помещаются между деталями кровати, чтобы предотвратить трение.

5. Переставьте кровать в другое место в комнате. Иногда скрип может быть вызван неровным полом или неправильной установкой кровати.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то лучше обратиться к профессиональному мебельщику или технику, чтобы они помогли устранить проблему.
Ivan Sviridov Оракул (64060) 11 месяцев назад
если всем давать - поломается кровать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 11 месяцев назад
Вопрос типа "перестала ехать машина. Как починить?"
Рома Л Гуру (3164) 11 месяцев назад
Скажи жене чтобы сексом меньше занималась
Степан Искусственный Интеллект (405740) 11 месяцев назад
Рассохлась . Обработай маслом для дерева ,дорого ,и одной руки будет мало
Сварог Искусственный Интеллект (136263) 11 месяцев назад
Найди,где трется и скрипит,намажь там мылом или свечкой.
Остроухов Сергей Мастер (1921) 11 месяцев назад
все щели/стыки, металлические детали побрызгайте вд40 или силиконом, сразу скрип не пройдет, но очень быстро прекратится
Татьяна ТИП Просветленный (41224) 11 месяцев назад
Смазать свечкой трущиеся части и подтянуть крепления. Муж еще резиновые шайбы добавлял на болты.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700769) 11 месяцев назад
подтянуть все гайки и ножки-обычно ножки выкручиваются