Почему если мужчина покажет свои интимные фотки женщине, то она не будет ему рада, а если женщина мужчине, то он рад ей?

Почему женщины так негативно относятся к сексуальной теме, даже если об этом говорит ей не какой-то незнакомец, а её парень? Что в этом такого плохого? Это же природа, что естественно – то небезобразно. Почему по психологии женщины такие асексуалки?

Причём я заметил, что если девушка скинет интимные фотографии девушке, то реакция не такой негативной будет в большинстве случаев. Вот что не так с женской психологией?

Дополнен

И дело даже не в интимных фотках, а в отношении женщин вообще к сексуальной теме. Интимные фотки лишь один из признаков, что большинстао девушек как-то негативно это воспринимают. Ладно даже если без негатива, но они именно с агрессией на секскальную тему реагируют, с ненавистью и оскорблениями порой.

дик пик отправить даже жене тупость

Женщина ценит отношение к ней, как к человеку, а не как к сексуальному объекту.

У женщин сексуальное влечение не основано на созерцании половых органов. Они ценят ухаживание, когда мужчина их добивается, дарит подарки - пусть и дешёвые, те же цветы.

Потому что в отличие от мужчин жeнщины-это люди, а не живoтныe

Женщины, в большинстве своем, в отличие от большинства мужчин, значительно более компетентны эмоционально. И поэтому знают толк в естественной интимности и сокровенности близких отношений. Знают и ощущают ценность этой области отношений. Всякое вторжение в эту область без соблюдения безопасности и осторожности ведёт к разочарованию и обесцениванию идеалов, которые в конце концов оказываются жизненно важными ресурсами для высокой самооценки и смысла жизни в целом. Так что женщины, оберегающие себя от такого вторжения, достойны уважения и восхищения, на самом деле. Хотя, конечно, есть и противоположные им