Едариум

🙅🏼‍♀️🍫Нас окончательно оставили без конфет и шоколада? Rafaello, Ferrero Rocher, всё с пальмовым маслом! Либо прямо

пишут, либо юлят и пишут: растительные жиры.

Думаю, что за пределами России состав этих конфет кардинально отличается.

Вот и Коркунов докатился.

В общем, грустно.. и как такое брать?

➖ Кстати, попалась мне брошюрка пятёрочки за 2018 год и там Коркунов тоже 199 рублей стоит. Ну, вы поняли😏

Для несведущих: чтобы транспортировать пальмовое масло, его сначала нужно гомогенизировать.
После этого оно превращается в трансжиры и дальше в тромбы в нашем организме.

там дажe нe масло,а жир пальмовый..бeз вкуса и запаха..Бeлый как пластeлин..накапливаeтся в организмe .Вызываeт онкологию и сосудистыe болeзни. масло пальмы на вид красноe и быстро портится,стоит дорого..Кому выгодно eго добавлять в продукты ? А жир закупают тоннами и лeжит годами. видeо смотрeла на ютубe.. Молоко и творог из этого жира очeнь противноe..кисло-горькоe. В конфeты каракум тожe стали добавлять..а он стоит 1.120 руб за кг. Это наглость ! сeйчас во многих областях дажe молоко у фeрмeров нe принимают. а всю молочку мeсят на пальмах..такая продукция мeсяцами лeжит. а натуральная быстро портится.

его и в других продуктах полно

Абсолютно кардинально.

без гмо и глютена стоят дорого(((от 15 тысяч рублей

коркунов и раньше был противным. Хорошие конфеты есть, просто ищите