Какие конфеты любите вы?
Немецкие психологи утверждают, что по тому, какие шоколадные конфеты вы выбираете из коробки ассорти, можно сделать некоторые выводы о вашем характере.
- Романтики предпочитают клубничную начинку.
- Люди решительные и резкие выбирают конфеты с вишней внутри.
- Застенчивые любят конфеты с фундуком.
- Если вы предпочитаете начинку из кокосовой стружки, в вас есть творческая жилка.
- Кофейная начинка нравится активным, вечно занятым деловым людям, которые в то же время любят сюрпризы и неожиданности.
- Любители марципана и миндаля склонны себя баловать и ежедневно устраивать маленькие праздники.
- Выбор конфеты с мятной начинкой означает, что ваше воображение богато на оригинальные идеи.
А какие конфеты любите вы?
Я просто обожаю конфеты фирмы Gyulian "А Frutas del Mar" (в форме ракушек) .
Ещё очень люблю Ferrero Rocher...ну и конечно "Рафаэлло" - всё думаю надоедят они мне в конце-концов или нет...
а я ради прикола (опробованно лично на мне) советую попробовать конфеты косолапый мишка с маслом и с сыром... меня порадовало...
с фундуком
Кошоладные.
Все все шоколадные
Люблю любые, лишь бы чаще дарили.