Философский вопрос
+1Что можно сказать молчанием... если молчание есть аутентичная форма слова?) психология.
Дополнен

Один мудрец в Помпее вышел вечером погулять.... Кругом рушились дома, всё было в огне и разрушении.... Все ему кричали, -куда ты, ведь весь мир погибает.... Он ответил,- это для вас мир погибает, а для меня это обычная вечерняя прогулка... Да он произнес слова, но эти слова не из ума, не из логики, не из расчета, а из глубокой внутренней тишины, из мудрости, из бога.... Да, всё течет, всё изменяется, но вот тишина бессмертна и она очень даже жива, и даже красноречива....
когда молчание является аутентичностью слова то вы можете сказать почти всё....а мы.....а мы тоже хорошие ребята)
да почти всё
уметь молчать.....великий дар......заткнуться во время - наука :о))
Молчание, знак согласия.