Если бы вы вели свой блог, то о чем он мог бы быть? И да, почему вы этого не делаете?)

O*K Искусственный Интеллект (142373), на голосовании 1 год назад
О.о
Голосование за лучший ответ
Владимир Реванов Гуру (3061) 1 год назад
о жизни, а не веду потому что он никому не сдался
Super Moto e20 666 Мыслитель (7566) 1 год назад
Хз . А не делаю я это , потому что не хочу . ???
Егорик Профи (547) 1 год назад
я бы снимал летсплеи по майнкрафту, а не веду из-за крипера2004,он занял место под солнцем
Ира Искусственный Интеллект (294665) 1 год назад
Если бы вела, то про дачу или про собак. не делаю, потому что не хочется пока - другие дела имеются.
Коля Павлюк Знаток (296) 1 год назад
Не веду свой блок поскольку нет ни навыков в создании видео ни какой то интересной жизни, мой каждый день практический одинаковый поэтому мне было бы просто не очём говорить.
Исногуд Мыслитель (6461) 1 год назад
Твоя жизнь интересна только тебе остальным насрать, твое мнение никого не интерисует.
Marilyn Искусственный Интеллект (106562) 1 год назад
Веду,хоть и редко получается выкладывать видео)гадания,в основном политика
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (114981) 1 год назад
Он бы был о работе).
Потому что больше я ничего не знаю , и ничем не увлекаюсь на профессиональном уровне . А не веду я его потому , что у меня и без блога времени попить чай нет ...а тут ещё блог веди , переживай за него )
Да ещё и там пациенты бы достали , как коллег достают )))
O*KИскусственный Интеллект (142373) 1 год назад
Я в инсте подписана на одну патологоанатомшу))))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (114981) O*K, лучше на судмедэксперта, мы интереснее .
Денис Красавчик Оракул (85298) 1 год назад
Мог бы и - не мог бы, потому что с компами я никакой. В них ничего не соображаю, как что выкладывается и куда и прочее. Стар я для этого.
+ по характеру не люблю много говорить, красноречия не имею, а в блогах нужно часами трепать языком, внушая зрителю прописные истины. И сам их никогда не смотрю, эти блоги.
Елена Искусственный Интеллект (314601) 1 год назад
мне это не интересно
поэтому, его просто не было бы
Ёрш Искусственный Интеллект (520890) 1 год назад
Он был бы просветительский
Возможно, помогал бы людям принимать решения по жизни, по делам
Потому что вижу очень много стандартных глупейших ошибок
Что-то начинала на Дзене, но пока душевных сил мало
Я привыкла выкладываться - тогда на работу сил не останется
Talvi Мыслитель (7289) 1 год назад
Блог - это ежедневная работа.
А я ленивая :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501968) 1 год назад
Просто о жизни, о любви. О моей жизни книги можно писать. Я вела раньше, лет в 35, а сейчас ни к чему))). На пенсии напишу мемуары. Название уже есть)))
А.Т. Оракул (97269) 1 год назад
почему вы этого не делаете?
Потому что мы лодырь, ленящийся читать инструкции площадок.

о чем он мог бы быть?
Потрындеть о геополитике и будущем с точки зрения астрологии я люблю даже бесплатно.

У племянницы был канал Ютуб, им занималась ее мама, моя сестра. Заглохло дело, ибо вкусы ребенка и мамы расходятся. Мама хотела канал о моде и косметике, а дочь в нем использовать как модель. А дочь к тому и этому равнодушна. Зато обожает читать. Из нее неплохой чтец получился бы. Она и так читает вслух постоянно, могла бы делать запись и выкладывать. Но сестра от чтения далека... Не срослось.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Я этого не делаю, считаю что свою жизнь нельзя выставлять на показ.
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Лень. О собаке, наверно
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168736) 1 год назад
Не веду блог, потому что у меня много друзей в реале и мне вполне хватает живого общения.
Аленушка Просветленный (39344) 1 год назад
про жизнь в селе, про зверей
Елена Власова Искусственный Интеллект (191179) 1 год назад
Не веду и не собираюсь. делать мне нечего.