Чем заменить молоко? Не могу пить пить кофе без молока, но у меня не переносимость лактозы

Палач Гуру (3414), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andrei Syvorotkin Профи (520) 11 месяцев назад
Можно использовать нелактозные альтернативы молока, такие как растительные молоки (миндальное, кокосовое, овсяное, соевое) или лактозо-фри молоко.
Елена МышкинаМастер (1062) 11 месяцев назад
Молоки -- у рыбы, а "молоко" не склоняется.
Елена Мышкина, никакой интеллект не исправит f9. Насмешили.
Cmamucmuka Мастер (2414) 11 месяцев назад
Альтернативой послужит безлактозное молоко, в котором молочный сахар заменён на растительный, но сохранены все остальные полезные микроэлементы.
АлекПросветленный (24956) 11 месяцев назад
В безлактозном молоке лактоза ферментирована, а не заменена
Серый лис Оракул (74757) 11 месяцев назад
Ты что, тряпка? Молоко конечно. Покажи непереносимости кто тут главный!
Серьёзный Гуру (4180) 11 месяцев назад
Можно заменить на миндальное молоко.
роза с шипами Мыслитель (8034) 11 месяцев назад
любое растительное вам в помощь. можно даже самим сделать из овсянки - круто получается и полезнее чем пакетированное/бутилированное из магазина
Сергей Оракул (68645) 11 месяцев назад
Пей со сгущёным молоком
ПалачГуру (3414) 11 месяцев назад
Я пробовал в нем много сахара, мне не подходит
Сергей Оракул (68645) тряпичный элемент, Не ложи много сгущёнки.
Димон Кирсанов Ученик (11) 11 месяцев назад
Растительным , канал на ютубе " Russian barista " в помощь. Ведущий Николай Стрельников!
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 11 месяцев назад
немолоко из овса ( или подобные растительные)..
Алек Просветленный (24956) 11 месяцев назад
Безлактозным молоком.
Это такое же коровье молоко, только с добавлением ферментного препарата лактазы, которого у людей с лактазной недостаточностью (непереносимостью лактозы) не хватает.
Pepel Просветленный (21512) 11 месяцев назад
Есть безлактозное молоко (сделано на основе обычного молока), раза в полтора дороже обычного но вам много и не надо.