Почему большинство людей говорят о сексе?Стает ли секс основой жизни?
Станет если встанет... На одной любви далеко не уедешь.
Потому что основная задача любого организма - размножение, т.к. это основа жизни.
Секс всегда был основой жизни - и о нём всегда говорили. Исключением стала лишь эпоха христианства, когда секс оказался под запретом. И всё лишь потому, что религиозными лидерами оказались древние старцы, уже неспособные к совершению полового акта. Они были одержимы идеей, чтобы и другие тоже сексом не занимались
В смысле станет?