Болезни позвоночника и армия
через два дня в военкомат , болезни позвоночника по справкам от частной клиники (по закону должны их принять)
Дайте пожалуйста ответ , кто разбирается.
Кифоз 46 град
Определяется выраженная клиновидная деформация тел th7-9 позвонков , умеренная клиновидная деформация тела th 6 позвонка .
Субхондральный склероз умеренно выражен.
Сколиоз 2 степень
Остеохандроз 2 стадия

Опубликуйте в полном виде фотографию самого свежего медицинского заключения врача-травматолога-ортопеда.
Бумажки твои может и примут, только ценность их будет не больше использованной туалетной бумаги. А вот когда принесешь результаты дополнительного обследования из реестровой больницы, тогда и будет ВВК приниматься какое-то решение.
Сколиоз сколько градусов? Что пишет рентгенолог? По кифозу годен.