Оценка в зачётке

короче, я на втором курсе, но у меня в зачётке на самой первой сессии не стоит подпись, но я сдал зачёт и все ок, завтра говорят сдать всем зачётки, а у кого нет всех подписей то капец будет тому. Вот интересно, можно ли подделать подпись и самому себе поставить? По факту же я итак закрыл этот зачёт, просто не могу подойти к тому преподу(завтра не будет его) если спалиться, то будет плохо?

Нужно сдать так, как есть. Не надо ничего подделывать.

Если нет только подписи, то можно, а если нет и слова зачет могут спалить

мне тоже одну подпись не поставили на 2 курсе, уже на 3 и всем насрать))