Blender ломается mesh при добавление ключевого кадра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему ломается меш если поставить ключевой кадр, после если подвигать таймлайн то происходит что-то-то непонятное с мешом который привязан к костям. видео демонстрация

Здравствуйте! Это может быть связано с несколькими проблемами. Возможно, вы столкнулись с проблемой взаимодействия между модификаторами и ключевыми кадрами. Убедитесь, что модификаторы правильно упорядочены и применены до добавления ключевого кадра. Также проверьте, нет ли проблем с настройками весов вершин (weight painting) вашего меша. Если веса вершин распределены некорректно, это может вызывать неожиданные деформации при перемещении костей.