"сетевой адаптер беспроводная сеть не имеет допустимых параметров настройки ip"
параметров настройки ip
"сетевой адаптер беспроводная сеть не имеет допустимых параметров настройки ip" Что с этим делать?
удалить и обновить дрова, а ещё лучше скачать официальный от мат платы, типа Realtek Ethernet Driver
как вариант:
Если интернет подключен через роутер, просто перезагрузите его. Отключите на несколько минут питание и включите обратно. Вот подробная инструкция.
Перезагрузите компьютер, на котором появилась ошибка с отсутствием допустимых параметров IP.
Вспомните, что вы делали перед появлением этой проблемы, и после чего перестал работать интернет. Может что-то устанавливали, настраивали, или удаляли. Если ошибка появилась после установки какой-то программы, то удалите ее.
Если у вас интернет подключен Ethernet-кабелем напрямую к компьютеру (без роутера), то не исключено, что проблема на стороне провайдера. Позвоните в поддержку своего провайдера и объясните проблему...
Сброс сети сделай:
пуск, параметры, сеть и интернет, нажать сброс сети и перезагрузить ПК:
https://i.imgur.com/YDrmf1x.png (скриншот).
Обнови драйвер сетевого адаптера с сайта производителя