Информационные технологии

Айфон отключает звук

Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, что делать.
Довольно часто пользуюсь наушниками. Когда в последний раз слушала музыку, звук резко отключился, причем самостоятельно. Пытаюсь включить его, добавить громкость, а она автоматически снижается до самого минимума. И каждый раз, как я захожу куда-либо, звука я не слышу. Я пыталась зажимать переключатель с шумного на бесшумный режим, но проблему это никак не решило. Сняла наушники, думала, дело в них, но нет. Что с ними, что без, айфон продолжает самостоятельно выключать звук.
Первый раз с таким столкнулась, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Ремонт? Или можно самостоятельно решить эту проблему?
У меня айфон 11 pro, 17.1.2 ios

айфона 11 про нет, это подделка