Можно ли купить билет на поезд на весь маршрут, от еюначальной станции и до конечной, а сесть на станции по пути.
Просто ржд билет по втт можно купить только так, от начальной и до конечной, сяду через 5 часов от нач.станции
Вроде можно
Можно.
можно. я так делала в 90е. мне нужно было ехать от ЕКатеринбурга до Санкт Петербурга а поезд был проходящий а значит могли какое угодно место дать а я не могла после операции ехать на верхней полке. поэтому мама мне купила билет от начальной станции Нижнего Тагила чтобы билет был на нижнее место
Вам только в компанию в эту железнодорожную какая билеты продаёт, кондуктор при посадке на поезд если вы не зарегистрируетесь на начальной станции ваше место могут продать а билет аннулировать
не уверена...