Циклический сдвиг на СИ

Здравствуйте, мне нужен алгоритм который будет циклически сдвигать строку в текстовом файле при соблюдении некоторого условия, конкретно кусочек алгоритма, допустим все остальное я сделал.

Условие задачи: Дан текст. Строки, в которых цифр больше чем остальных символов сдвинуть циклически на два символа влево

допустим нажимаю на перевод строки(\n) и происходит проверка условия ( если цифр больше) и дальше алгоритм сдвига , вот он мне и нужен

Заранее спасибо.

>допустим все остальное я сделал.
Гм. А что именно ты там сделал?

Могу подарить функцию сдвига:

 char* CycleShift2(char* s)
{
    int len = strlen(s);
    char* result = new char[len];
    memcpy(result, &s[2], len - 2);
    memcpy(&result[len - 2], s, 2);
    return result;
}