Какой тростниковый сахар вы любите?

Я покупаю тростниковый сахар для чая или кофе. А для компота, кваса, морса, киселя, варенья, пирогов и тортов я использую свекольный сахар. Просто для разнообразия покупаю тростниковый сахар :)

Я не люблю, но раз в год покупаю на вайлбериз. Мне хватает даже на 1,5 года -1 килограмм . Из Маврикии пишут он

Не различаю их по вкусу,как и яйца.

коричневый.

Белый люблю

Здорово,мужик. Я вот тоже употребляю тростниовый сахар, а знаешь почему ? Я с него не чешушь, как с обычного сахара. В последнее время начал заказывать на озоне, хорошая штука, и всем советую