Бьютилэнд

Очень боюсь лестниц и интимный вопрос

Я катастрофически боюсь лестниц, особенно лестничных пролетов, как только я ступаю на первую ступеньку то у меня начинается паника, ноги начинают дрожать, я обнаружил это года два-три назад, сначала было не так уж страшно, но теперь это развивается на фоне недержания мочи и кала, иногда непроизвольное мочеиспускание при подьеме по лестнице и калоиспускание с небольшим извержением, к кому лучше обратиться, стесняюсь рассказывать врачу, помогите пожалуйста

это к психотерапевту

Если стеснятесь это рассказать врачу, пусть за вас это сделает уборщица, которая после вас моет эту лестницу

начни с терапевта он направит или к психиатру и психотерапевту

Тоесть, на публичный форум, не побоялись?