Помогите найти старого блогера

Мария Бобракова. Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Раньше часто смотрела его с братом, сейчас хочу посмотреть, снимает он ещё или нет, и как изменился его контент.
Снимал он новости по бравлу, в конце видео был всегда комикс, где нужно было угадать фразу, которую говорил персонаж, или придумать подходящую. Часто были мемы в его видео. Он не верил в то, что будут скины за золото. А еще, он предугадал выход генерала гавса, когда через 8-бит можно было зайти на сайт с игрой какой-то. Буду благодарна за помощь
Голосование за лучший ответ