Вопрос про брекеты. Подскажите
У меня вроде зубы ровные с детства , нету никаких проблем. Но я ненавижу свою улыбку , может у меня с прикусом проблемы. У меня она максимально некрасивая, перекосившееся. Вот я наблюдал людей со стороны которые брекеты делали, у них лицо менялось на глазах, становилось более вытянутое, красивое. Можно ли установить брекеты, смогут они мне помочь ? 20 лет

Но я не вижу свою улыбку - это ты о чём? Зубы свои надо учиться правильно показывать, мышцы на лице тренируй! Брекеты попроси родителей тебе купить,они тебе объяснят ,где увидеть улыбку. Вроде мужик взрослый,а проблемы как у ванильной кисейной барышни в истерическом припадке...
это у врача надо спрашивать
Сходи к ортодонту