Как похудеть в щеках?
у меня месяцев 5 назад появились пухлые щеки.выглядит это очень не красиво,хорошее телосложение и щеки хомяка.кто будет говорить про брекеты сразу скажу,я сняла брекеты только неделю назад и наоборот у меня как раз таки с брекетами щеки появились.подскажите пожалуйста что мне делать чтоб щеки уменьшились?
Щёки надо видеть, а так за тебя ни один спец по щекам не возьмётся....
Можно попробовать надувать щеки и так много раз, не знаю поможет ли но щеки могут растянутся таким образом..
никак