О любви без купюр

Вопрос про командообразование и отношение с членом команды - девушкой.

Есть у нас команда по квизу. Я приношу в команду не плохие баллы, иногда прям круто помогаю. Капитан говорит, что да, так и надо молодец. Кароч, капитан хвалит.
Но есть одна девушка, которая прям негативит в мою сторону. Причина - не понятна. Я со всеми мила и адекватна. Когда я прихожу раньше и вижу ее, она показательно не здоровается и отворачивается... Или например, она всю команду позвала перед игрой пить шампанское, а меня - нет.
Думала, может дело во внешности:
Я высокая блондинка, при маникюре и макияже (не тп, давно работаю в айти), купила машину недавно, хорошую.
Она - невысокая брюнетка, не красится, сильно искревлен позвоночник (мягко говоря, когда сидит - грудь лежит на коленях), учится на следователя. Тоже купила машину. Хотела Хендай Крета, в итоге - покоцанный опель.
Как себя вести с ней не знаю... Вроде и провокаций открытых нет, по углам шкерится, а вроде и ненависть есть ко мне. Пока молча игнорирую её выпады.

Приветик! ) А какую машину ты купила?

Что тут непонятного? Завидует она тебе.