Время игр

Майнкрафт в процессах запущен но его нет. Проблема в модах

Better Fps - Render Distance Mowzie's Mobs Straw Golem Rebaled LibX Death Backup Blue Skies Ageing Spawners Mimic Mod Zen Summoning Legendary Tooltips Server Performance - Smooth Chunk Save Revamped Phantoms Simple Backups Too Fast Monster Plus Serene Seasons Library Ferret Falling Leaves Lazy DataFixerUpper Hexerei FTB Quests Brutal Bosses - Dungeon Bosses Better Biome Blend Compass Coords Nether Skeletons Apotheosis When Dungeons Arise Enchantment Descriptions Aquamirae Item Highlighter Oculus Cloud Storage Controlling Waystones Better Golems Savage & Ravage Follow Me SuperMartijn642's Config Lib CraftPresence Sun and Moon Celestial Configuration Roughly Enough Items Awesome Dungeon Nether edition Iceberg YUNG's Better Nether Fortresses Darker Souls Excalibur Iris & Oculus Flywheel Compat The Conjurer Auudio Traveler's Titles scattered weapons Shutup Experimental Settings! Dungeon Crawl TenshiLib Sound Physics Remastered REI Plugin Compatibilities Smooth Boot (Reloaded) Comforts Passable Foliage Chunky Visual Workbench Spice of Life: Apple Pie Edition Konkrete spark Blueprint Advancement Plaques Recipe Stages Terralith Excalibur Mod Support CreativeCore Global Packs ArmoreableMobs Nourished Nether NetherPortalFix YDM's Weapon Master YUNG's Better Witch Huts Default Options Nyf's Quivers Curios API Better Statistics Screen Structure Gel API Starlight DawnCraft Tweaks Enhanced Boss Bars Farsighted Mobs Bookshelf FerriteCore Obscure API BrassAmber BattleTowers DawnCraft Mobs Callable Horses Epic Fight Animations Log Begone Kobolds! Bad Wither No Cookie YUNG's Bridges TerraBlender Shrines Structures YUNG's Better Strongholds Hunter illager FTB Ranks Sophisticated Backpacks Farmer's Delight Second Chance Max Health Fix End Remastered GeckoLib CraftTweaker Ecologics ItemPhysic Full Creeper Overhaul Cloth Config API AttributeFix Effective Easy Magic Champions Earth Mobs Entity Culling Harder Monster Boats Balm Obscuria's Essentials Embellished Stone (Advancement Plaques) Pumpkillager's Quest Areas Enchant With Mob Integrated Dungeons and Structures Goblins & Dungeons ConnectedTexturesMod Enlightened End Structory Majrusz's Progressive Difficulty Lightspeed - Launch optimizations ReAuth AutoRegLib Magnesium/Rubidium Dynamic Lights The Wild Backport BisectHosting Server Integration Menu JEITweaker Ars Nouveau Moonlight Lib Quark Fastload Limited Chunkloading Better Compatibility Checker Difficult Raids FastFurnace Illage and Spillage Adaptive Performance Tweaks: Items Health Overlay Tumbleweed Entity Collision FPS Fix More Villagers AmbientSounds 5 Game Stages It Shall Not Tick (ISNT) PolyLib Medieval Music Villager Names Patchouli Create Sophisticated Core Bygone Nether MmmMmmMmmMmm (Target Dummy) Toast Control Claim Chunk Untamed Wilds Delete Item Huge Structure Blocks YUNG's Better Desert Temples Epic Knights: Shields, Armor and Weapons YUNG's API FTB Library Let Sleeping Dogs Lie Human Companions SuperMartijn642's Core Lib Dragon Mounts: Legacy Valhelsia Core Neko's Enchanted Books TimeoutFixes Obscuria's Tooltips YUNG's Better Mineshafts AI Improvements Valhelsia Structures Danny's Expansion Placebo Nether's Delight Corpse Feature NBT Deadlock Be Gone Starter Kit Unvoted & Shelved YUNG's Better Dungeons FPS Reducer Better Villages Flywheel Citadel Rubidium YUNG's Better Ocean Monuments Bad Mobs Jade Alternate Current Meet Your Fight Item Filters Adaptive Performance Tweaks: Core Incendium InsaneLib In Control! Magnesium/Rubidium Extras Jumpy Boats BraincellAPI Saturn

много букв

скорее всего он у тебя долго запускается, ты посмотри на список модов

скорее всего он просто долго запускается. у обычного то ванильного майна есть проблема эта, что он долго запускается